LA FONTAINE Jean (de) - Fables Illustrées... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
LA FONTAINE Jean (de) - Fables Illustrées d'aquarelles originales par Jacques Touchet. Paris, La belle étoile, 1941. In-4, reliure demi cuir à coins, 1 vol. Bel exemplaire, petit accident à la reliure.
Mes ordres d'achat