JACOB P.-L., Martin Double Recherche sur... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
JACOB P.-L., Martin Double Recherche sur la vie de ce célèbre avocat du quatorzième siècle Paris, chez Meyrueis, 1869. In-4, reliure demi-cuir rouge à coin signée de HELDT JNE. Rousseurs, traces d'humidité.
Mes ordres d'achat