HOMÈRE. L'Illiade, L'Odysée. Illustration... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
HOMÈRE. L'Illiade, L'Odysée. Illustration de André Dussarthou. Traduction de Victor Bérard. Editions de l'Odéon et André Vial, reliure plien cuir, In-4, 2 volumes, chacun dans son emboitage. Très bon état.
Mes ordres d'achat