Histoire contemporaine de la France Publication... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Histoire contemporaine de la France Publication de Ch. Lahure Imprimeur à Paris, Librairie L. Hachette et Cie Paris 1864 et 1865. 4 tomes compris dans 2 volumes, In-4. Manque le frontispice du second volume.
Mes ordres d'achat