HANOTAUX ( Gabriel ) Histoire de la Nation... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
HANOTAUX ( Gabriel ) Histoire de la Nation Française. Paris, Plon-Nourrit, 1920. In-8°, demi-basane blonde ornée de l'éditeur. 15 volumes.
Mes ordres d'achat