GRUYER F.-A.- La Peinture au château de Chantilly.... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
GRUYER F.-A.- La Peinture au château de Chantilly. Ecoles étrangères & Ecoles Françaises, ouvrages illustrés de quarante héliogravures par Braun, Clément & Cie. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, 1896. In-4, reliure demi cuir à coin vert foncés, dos à nerfs décorés de dorures, 2 vol.
Mes ordres d'achat