Salière en argent. Orfèvre : Henri Soufflot Poids... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Salière en argent. Orfèvre : Henri Soufflot Poids : 113.3 g. Manques.
Mes ordres d'achat