Centre de table ovale à galerie ajourée en... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Centre de table ovale à galerie ajourée en métal argenté, foncé d'une glace, reposant sur quatre pieds boules. Poinçon d'orfèvre Huvellier. Dim. : 32 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat