PETIT SIÈGE OU APPUI NUQUE. - Lot 315

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
PETIT SIÈGE OU APPUI NUQUE. LUBA (RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO). Belle patine d’utilisation. Manques et érosions.
Mes ordres d'achat