GUY LAROCHE Paire de boucles d'oreilles... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
190 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
GUY LAROCHE Paire de boucles d'oreilles deux ors 18k (750) sertie d'un saphir épaulé de deux lignes de diamants. Signée. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat