Montre de gousset en or jaune 18k (750) boitier... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) boitier rond, cadran à fond blanc et chiffres arabes pour les heures. Chemin de fer. Trotteuse bleuie à 6h. Monogrammée "HR". Poids brut : 68.3 g. ; Diamètre : 49 mm.
Mes ordres d'achat