GUERIN M., Les annales, et les histoires... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
GUERIN M., Les annales, et les histoires de Tacite [...] Paris, Dupuis&Savayoe, 1742. 3 vols, In-12, plein cuir. Rousseurs.
Mes ordres d'achat