12 couverts à poisson en argent , modèle... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 510EUR
12 couverts à poisson en argent , modèle richement ciselé et gravé d'un décor de fleurs et de feuillage sur les lames, les manches en ivoire. dans un élégant coffret en bois. Angleterre XIXème siècle. Poids Brut: 650g
Mes ordres d'achat