VUITTON Sac de voyage modèle "STEAMER BAG... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 485EUR
VUITTON Sac de voyage modèle "STEAMER BAG 55"  Toile monogrammée et cuir naturel  Fermeture à rabat à deux sangles, manque le cadenas Monogrammé JJG sur le rabat Hauteur 60 cm, largeur : 55 cm, profondeur 27 cm usures d'usage, plutôt bon état général
Mes ordres d'achat