Montre de gousset en or jaune 18k (750).... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750). Cadran blanc émaillé (fissures) à chiffres romains pour les heures et trotteuse à 6h. Armoirie figurant sur la cuvette. En l'état Poids brut : 77.5 g ; Diamètre : 49 mm
Mes ordres d'achat