AUGIS Lot de deux médailles d'amour en... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
AUGIS Lot de deux médailles d'amour en or jaune 18k (750) de forme ronde "Plus qu'hier, moins que demain" serties de petits rubis et un brillant pour l'une. Avec leur écrins. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat