Montre bracelet mécanique de dame en or jaune... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Montre bracelet mécanique de dame en or jaune 18K(750), boitier orné de deux petits brillants. Cadran à chiffres arabes pour les heures et index batons, signé ZENITH. Poids brut : 25g.
Mes ordres d'achat