Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 153EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle fine encadrée de deux diamants taillés à l'ancienne, les attaches de diamants taillés en rose. (Manque) Vers 1900 Poids brut: 2,67 g Tour de doigt: 55,5
Mes ordres d'achat