Une bague toi & moi en or jaune et gris 18k... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
Une bague toi & moi en or jaune et gris 18k (750) sertie de petits diamants et de saphirs calibrés. Poids brut: 8.78 g.; Taille: 60
Mes ordres d'achat