KIJNO Ladislas (1921-2012) Hommage à Gauguin... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
KIJNO Ladislas (1921-2012) Hommage à Gauguin Gravure signée et numérotée 14/35 ex, 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat