FRELAUT Jean, 1879-1954, Allée de Gaminis,... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FRELAUT Jean, 1879-1954, Allée de Gaminis, 1949, eau-forte en noir n°19/35 (lavée, légère insolation), signée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 20x24,5 cm.
Mes ordres d'achat