Lot composé d'une bague (taille 57) en or... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot composé d'une bague (taille 57) en or jaune 18k (750) (accident), d'une broche (épingle en métal) et d'un pendentif en or jaune 18k (750), le tout serti de grenats. Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat