Montre bracelet mécanique de dame à boitier... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 612EUR
Montre bracelet mécanique de dame à boitier rond en or gris 18K(750) le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant, le bracelet à maille pressée. Cadran et mouvement signé Movado. Diam : 13,80 mm , poids brut :24,85 g
Mes ordres d'achat