Broche ronde en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 485EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750) ornée d'un motif quadrilobé à décor de filets et fleurs de lys stylisés emmaillés noir, serti de rubis et d'un diamant taille ancienne. Fin XIXème Diam : 3 cm poids brut : 7,11 g
Mes ordres d'achat