Broche en or jaune 18K (750) ciselée d'un... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
Broche en or jaune 18K (750) ciselée d'un chien, le corps orné de turquoises cabochons, les yeux de demi-perles de culture. Haut : 2, 5 cm Poids brut :9,15 g
Mes ordres d'achat