Petite vierge en bois sculpté Représentée... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Petite vierge en bois sculpté Représentée debout son enfant dans les bras cette vierge est une réplique d'une statuette du XVIIIe siècle réalisée au milieu du XXe siècle. Haut. : environ 23 cm. On y joint une croix en bois argenté du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat