ULYSSE 31 DIC, 1978. Superbe dessin en couleur de Thémis jou - Lot 240

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
ULYSSE 31 DIC, 1978. Superbe dessin en couleur de Thémis jouant de la flûte. Feutre et aquarelle. Image clef de ce très bon épisode. Signé François Allot. Episode 13 : Les sirènes. Format : 29,5 x 21cm.
Mes ordres d'achat