Vase cornet en porcelaine à décor en bleu... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase cornet en porcelaine à décor en bleu sous couverte de motifs stylisés. Japon, Arita, période Meiji, fin XIXe siècle. Hauteur: 32 cm (deux éclats au bord)
Mes ordres d'achat