Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750),... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750), mouvement mécanique. Le cadran doré à index bâtons. Modèle Genève, signé OMEGA. Bracelet en cuir de couleur noir rapporté. L : 22.5 cm. ; Poids brut : 36 g.
Mes ordres d'achat