KLEIN; DEBERDT F. etc Sujets divers Lot... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
KLEIN; DEBERDT F. etc Sujets divers Lot de 4 lithographies (insolation), certaines signées, formats divers.
Mes ordres d'achat