LE BOEUF DE MONTGERMONT. Catalogue des tableaux... - Lot 409 - Alde

Lot 409
Estimation :
50 - 60 EUR
LE BOEUF DE MONTGERMONT. Catalogue des tableaux modernes, aquarelles & dessins, bronzes de Barye, tableaux anciens... Paris, Galerie Georges Petit, 1919. In-4, broché. Nombreuses planches hors texte.
Mes ordres d'achat