VALÉRY (Paul).

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
VALÉRY (Paul).
Vers & Prose. Paris, NRF, 1926w. In-8, broché. 36 aquarelles de Pierre Laprade. Tirage à 501 exemplaires, celui sur vergé d'Arches. Quelques rousseurs pâles sur la couverture.
Mes ordres d'achat