QUATRELLES.

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
QUATRELLES.
Colin tampon. Paris, Hachette, 1885. In-4, bradel demi-percaline grise avec coins, dos lisse orné d'un fleuron, pièce de titre noire, couverture et dos (V. Champs). Illustrations dans le texte en noir et hors texte en couleurs d'après les aquarelles et dessins d'Eugène Courboin. Bel exemplaire sur Japon.
Mes ordres d'achat