Bague en or gris sertie d'un diamant de taille... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille rectangulaire épaulé de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat