PAYRET-DORTAIL Louis-Gaston, XIX-XXe siècles

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Canal et pont, Bruges, 1910 aquarelle signée, située et datée en bas à droite 35x41 cm
Mes ordres d'achat