Nevers (genre de)

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Nevers (genre de)
Vase à décor bleu et manganèse de bergers dans des paysages, les anses en forme de dragon. XIXe siècle. Haut. : 30,5 cm. (une anse recollée).
Mes ordres d'achat