MAIGNIEN Fernand.

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
MAIGNIEN Fernand.
Recueil des traits homophoniques glissés ou « glissando » pour la Harpe (Paris, l'auteur, 1904) ; grand in-8, demi-toile grise au chiffre W.S., 87 pp. Édition originale rare avec envoi autographe signé à Reynaldo Hahn.
Mes ordres d'achat