AKNIN Anne (née en 1922),

Lot 286
Estimation :
300 - 350 EUR
AKNIN Anne (née en 1922),
Rue Thiers à Pontoise, huile sur toile signée en bas à droite, 1971, 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat