CATHELIN Bernard, 1919 - 2004

Lot 2
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CATHELIN Bernard, 1919 - 2004
Fleurs rouges Lithographie en couleurs n°26 / 75, signée en bas à droite, 33 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat