LIBRAIRIE DES BIBLIOPHILES (La)

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
à l'Exposition Universelle de 1879. Paris, D. Jouaust, 1879. In-12, br. Un Catalogue de la Librairie des bibliophiles, mai 1879 (32 pp.) se trouve broché à la fin. Importantes rousseurs.
Mes ordres d'achat