Lot de deux tabatières : l'une en verre cameo,... - Lot 216 - Rossini

Lot 216.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de deux tabatières : l'une en verre cameo, l'autre en verre émaillé. XXe siècle.
Mes ordres d'achat