LIGNON Bernard, ne en 1928

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LIGNON Bernard, ne en 1928
La place de la Concorde sous la pluie, 1953 - 63 Huile sur toile (restauration), signee et datee en bas a droite, 46 x 54 cm.
Mes ordres d'achat