TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, Bretonnes, nu féminin assis, la sainte famille (fuite), vue d'un port, composition abstraite, vue d'un port, bouquet de fleurs, couple à la plage, bord de mer, paysage.
Mes ordres d'achat