TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, bal à Ramatuelle, vue d'une place, vue dans un village, bouquet de fleurs, nu féminin, vue de Saint-Tropez, bouquet de fleurs, portrait de femme, nu féminin debout, vue d'un village,
Mes ordres d'achat