Carton contenant 8 sérigraphies d'après LIOMI... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 40EUR
Carton contenant 8 sérigraphies d'après LIOMI CARPIN, datées 1970. Chaque signée et numérotée, 60x60cm
Mes ordres d'achat