CESARE Margaritelli (XXème siècle),

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Port, technique mixte sur plaque de porcelaine, signée en bas à droite, située Deruta Italy 1976, 34 x 55 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat