BOUREL (XXème siècle),

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUREL (XXème siècle),
Montagne et Bouquet d'anémones 64, deux techniques mixtes sur papier , signées en bas à droite, l'une datée 64, l'autre signée et datée 64 en bas à gauche, 50 x 28 cm.
Mes ordres d'achat