ANONYME XIXe siècle

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME XIXe siècle
Souche dans un paysage Dessin à la mine de plomb sur papier beige, porte un monogramme A en bas à gauche, 16,5 x 22,5 cm. Accident en bas à droite.
Mes ordres d'achat