VILLON (François)

Lot 235
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VILLON (François)
Le Grand Testament Villon et le Petit son Codicille et ses Ballades nouvellement illustré par Robert MONET Paris, Ratouin, 1948. Un des exemplaires numéroté sur Vélin, reliure en papier parchemin peint -VILLON (François) - Les oeuvres. Illustrations originales de J.TOUCHET Paris, Rombaldi, 1950. In 8 broché .155 pp. 5 planches H.T. Coloriées au pochoir. Un des exemplaires numéroté sur Vélin -VIGNY Alfred (De) - Servitude et grandeur militaire Paris, Piazza, 1926, reliure d'édition, un des exemplaires numérotés sur papier vélin du Marais
Mes ordres d'achat