RENARD (jules) & FALKE (pierre)

Lot 214
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Poil de Carotte Bruxelles, 1928 In 8, belle reliure en demi-maroquin à coins , dos orne de 4 nerfs, titre doré, profil de Poil de Carotte sur la tranche en 4 couleurs de cuirs un des exemplaires numéroté sur papier vélin -SAND (George) - La petite Fadette Paris, Calmann Lévy, 1923; in-8, 328 pp., Demi-maroquin à coins et nerfs, caissons et titre dorés. Un des exemplaires numérotés sur papier vélin du Marais
Mes ordres d'achat